Beschreibung Rado Diastar, Ref. 636.0313.3 Schweiz, ca. 1999 Werk: Rado Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Tag, Datum, Zustand 1 Zifferblatt: Signiertes goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger, Zustand 1 Gehäuse: Hartmetall, Saphirglas, Bandanstoßbreite 18 mm, Zustand 1 Band: Originales Rado-Stahlband, vergoldet, mit signierter Faltschließe, Zustand 1 Abmessungen: Gehäusedurchmesser ohne Krone: 36 mm, Armbandlänge: ca. 20 cm Gewicht: ca. 106,00 g Zubehör: Keines Expertenschätzung: 700 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft