(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Die Dachstein-Südwand, signiert: F. Kulstrunk, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 34,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt