Räucherwerk-Brenner aus Bronze im Ming-Stil, wohl späte Qing-Zeit, China 19. Jh. Klassischer Dreifuß-Brenner aus Bronze mit brauner Patina, auf Boden Sechszeichen-Marke des Kaisers Xuande, Ausführung jünger, H 13 cm, Dm 20 cm