Auktion 130 Maria mit Kind (1947) [1]
RAFFAEL SCHUSTER-WOLDAN 1870 Striegau - 1951 Garmisch-Partenkirchen Maria mit Kind (1947) Öl auf Leinwand. 67 x 59 cm (R. 85 x 78 cm). Signiert und datiert oben rechts 'Schuster-Woldan 47 (?)'. Rahmen.