RAFFAELO SANZIO DA URBINO (UMKREIS/SCHULE) (Urbino 1483 - 1520 Rom) Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben. Feder in Braun, braun laviert, mit Spuren von schwarzer Kreide. Am unteren Rand links bezeichnet: del Sarte. 19,2 x 27,5 cm. Gerahmt.