Stuck, vergoldet, Ecken mit Rocaillen- und Delphinauflagen (min. best.). Falzmaß 53x 42 cm, Rahmenbreite 5 cm. Inliegender Kupferstich nach Correggio: "Anbetung der Hirten", gestochen von A. Lefèvre.