Raimundo de Madrazo y Garreta ROME 1841 - 1920 VERSAILLES, ECOLE ESPAGNOLE PORTRAIT EN PIED DE CONSTANT COQUELIN L'AÎNÉ RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA ; PORTRAIT OF THE ACTOR COQUELIN L'AÎNÉ ; SIGNED, DATED 1879 AND DEDICATED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; Signé, daté et dédicacé en bas à gauche A mon ami Coquelin R Madrazo 1879 Huile sur toile 201 x 78 cm ; 79 by 30 3/4 in