Rainer Ehrt (*1960) Stelzengeher (1994) / Janssen zu Ehren (1993) / Kopf und Handstudien Sammlung von 3 aquarellierten Tuschfederzeichnungen. Sämtlich signiert und teilweise datiert sowie betitelt. Blattgrößen von ca. 23,8 x 31,9 cm bis 32,8 x 23,7 cm. Collection of 3 watercoloured ink drawings. Each signed and partly dated and titled. Sheets from ca. 23,8 x 31,9 cm to 32,8 x 23,7 cm.