Sans titre, 1984. Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. Olieverf op papier. Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts. 70 x 100 cm Provenance/Herkomst: Galerie Ingrid Raab, Berlin. Collection privée, Belgique.