RAINGO Freres. Jolie pendule borne en onyx et bronzes ciselés dorés. Le cadran émaillé est inscrit dans une borne flanqué de cornes d'abondances et amortie d'un vase Médicis. Base à ressaut reposant sur des pieds patins. Style Louis XVI. 37 x 26 x 11 cm