RAMÓN DORDA ''RAMÓN DESIDE" "Bodegón", 1992 1935 / 2016 Óleo sobre tabla 75 x 105 cm Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso con etiqueta de la Galería Alpide de Vigo.