Raoul DUFY - Jean COCTEAU LES MAITRES DU DESSIN Paris, Flammarion, 1948 Album in-folio (470 x 350), en feuilles, sous couverture cartonnée et étui 5 reporductions d'aquarelles et 5 reproductions de dessins, toutes hors-texte Edition à 1000, celui-ci numéro 259 Etui endommagé