Raoul Eugène LAMOURDEDIEU (Né en 1877) Danseuse au voile Sculpture en bronze à patines brune et vert foncé Fonte d'édition ancienne Signé "Raoul Lamourdedieu cire perdue" Cachet de fondeur "Valsuani cire perdue" H: 41 cm Terrasse: 2,5 x 37,5 x 16,5 cm