Rare et belle suite composée de quinze couverts, une fourchette en argent, trois cuillères à ragoût et une cuillère à oille. Modèle à filets, agraffes et coquilles. Décorés d'armoiries de marquis. Paris 1769 Maître-orfèvre: Edme-Pierre BALZAC reçu en 1739 Poids total: 3500 g. Usures