Rare suite de quatre plaques de lumières à deux branches en métal argenté, repoussé et ciselé , de forme de cartouche à décor de mosaïques, lambrequins, vases fleuris, mascaron et rinceaux feuillagés. Travail de style Régence, d'une grande qualité d'execution. H. : 53,5 cm