Rauchquarz-Brillant-Ring Auktionsstart: Do, 26. Mär 2020, 14:00 750 Roségold. Breit bombierter Ring, ausgefasst mit Rauchquarz-Navetten von ca. 23 ct und Brillanten von ca. 0.50 ct. Gr. 55, 24,4 g.