RAVASSE & GENISSIEU Paris. Presse avec coins représentant la Vierge en trône de Sagesse dans une navette entourée de la devise en latin SECCLESIAE BEATA MARIA DESOO PETRO SUP DIUM. Fonte de fer laquée et peinte. XIXe siècle.