RAVISSANT PETIT FÉTICHE DE CHASSE présentant un couple d'ancêtres fondateurs accolés Bois, ancienne patine d'usage brune épaisse par endroits. Dogon, Mali. 10x3,8x3cm. Provenance: Collection de Mme M.C., Paris, France A Dogon Hunting Charm, old patina, Mali, collection Mme. M.C. paris.