Raymond Allegre Marseille, 1857 - 1933 Bord de Seine à Chatou Huile sur panneau localisé et daté 'Chatou 93' en bas à gauche et signé 'R.Allegre' en bas à droite Hauteur : 32 Largeur : 46 cm