Raymond REDING 1920-1999 JARI DANS LA TOURMENTE Encre de Chine, crayon et gouache sur papier pour la planche 12 de cet album publié en 1967 aux éditions du Lombard. Encadré. Provenance: Collection Renaud, Paris Hauteur : 67 Largeur : 38 cm