RAYMOND THIBÉSART (1874-1968) Réunion de deux dessins Arbre en fleurs - Arbre en hiver Pastel sur papier Signés en bas à gauche (Légers frottements et trous de punaises au second) A set of two drawings, pastel on paper, signed lower left 24,5 x 32 cm - 9 5/8 x 12 5/8 in. Provenance - Famille de l'artiste - Acquis auprès de cette dernière