RECORD Genève Montre "Tank" de dame en or jaune 18K (750°/°°), les attaches agrémentées de deux pavages de diamants taille 8x8 sertis sur platine (850°/°°), cadran carré à fond doré (légères salissures) signé, mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision), le bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à deux rangs de maille serpent à section carrée Vers 1945 Poids brut : 56,5 g