Refuge. Eau-forte et aquatinte. 398 x 308. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, titrée, annotée A/P numérotée et signée. Toutes marges. Joint : Papoua. Aquatinte. 252 x 223. Très belle épreuve tirée avec teinte de fond gris bleutée sur tout le recto de la feuille de vélin, titrée, annotée EA et signée. Légères auréoles d'humidité visibles en pied au verso. Quelques petits plis marginaux. Toutes marges. Ensemble 2 pièces. NR