BURMA, 18./ 19. Jh.
D. 66 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz. . Partiell grün korrodiert, Altersspuren
BURMA, 18./ 19. Jh.
D. 66 cm