Beschreibung: 11 x 29,7 cm (mit Rahmen). Bronze, dunkel patiniert. Bez.: JEAN 23 MARS 1884 PIERRE 28 JUILLET 1892. Sign.: Alexandre Charpentier (geprägt). Gerahmt. Kapitel: Jugendstil Frankreich Sammelgebiete: Bronzen, Plaketten, Medaillen