[RELIGION] Lot comprenant dix-huit ouvrages religieux dont Paroissiens romain, Missels de la Terre Sainte, Introduction à la vie dévote de Saint François de Sales, Le génie du christianisme par M le Vicomte de Chateaubriand (en 4 vol. in-18°), La Passion Essai historique par M-J Ollivier, un missel la reliure en corne sculpté, un missel la reliure en écaille de tortue etc [Non collationnés, accidents et usures, vendu en l'état]