Reliquiario in legno intagliato e dorato Toscana, XIX secolo cimasa sormontata da palmetta, sostegno a tripode con finali a ricciolo, base sagomata h cm 49,5 Al verso reca sigilli vescovili in ceralacca Valutazione: 190,00 / 200,00