RELIQUIARIO, SECOLO XIX, in legno intagliato e dorato, a forma di vaso sormontato da corona, motivi fogliacei, parte centrale con festoni floreali su base rastremata in parte baccellata (difetti e mancanze) alt. cm 76 A giltwood reliquary, 19th century