RELIURE EN MAROQUIN ROUGE AUX ARMES]. Reliure in-4°, maroquin rouge, plats entièrement ornés d'un décor d'encadrement doré et mosaïqué de maroquin noir, armoiries au centre, dos à nerfs orné (milieu du XVIIIe s.). RELIURE, seule, AUX ARMES ROYALES D'ESPAGNE. Premier mors fendu en tête