Bildnis Clement de Jonge, Kupferstichverleger. Radierung. 20,7 x 16,2 cm. 1651. B. 272, White/Boon (Hollstein) 272 VI, Nowell-Usticke 272 IX, Hinterding/Rutgers (New Hollstein) 264 VIII (von X). Ausgezeichneter, leicht toniger Druck mit feinem Rand. Geringfügig stockfleckig, minimale Erhaltungsmängel und Altersspuren, sonst sehr gutes Exemplar.