REMBRANDT - Kopien: Brustbildnis eines älteren Herrn, vermutlich Selbstbildnis. Oel auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, nach Rembrandt um 1800. 44 x 34 cm. Mit Retuschen und stellenweise leichter Blasenbildung. Gerahmt. [ms]