Remi BLANCHARD (1958-1993) A TABLE, 1988 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 152 x 121 cm Certificat d’Alain Blanchard Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Remy Blanchard Wolf Schulz Gallery, San Francisco, 1988, reproduit pleine page couleur dans le catalogue de l’exposition