Renato Barisani Lotto unico composto da due opere: Untitled document a) Senza titolo Firmata e datata Barisani 59 in basso a destra Tecnica mista su carta cm 22x27 Eseguita nel 1959 b) Senza titolo Firmata e datata Barisani 59 in basso a sinistra Tecnica mista su carta cm 27x22 Eseguita nel 1959 Si ringrazia Fabio Barisani, figlio dell'artista, per aver riconosciuto l'autenticità delle opere