René Burri (1933-2014) Ernesto Che Guevara, La Havane, 1963. Épreuve argentique signée à l’encre dans la marge inférieure à droite, numérotée à 100 ex. au verso. Image : 29 x 44 cm Feuille : 40 x 50 cm On joint l’ouvrage : Hans-Michael Koetzle René Burri Photographs. Phaidon, 2004. In-4, titré sur le premier plat, dans son coffret de luxe numéroté à 100 ex. accompagné de gants de manipulation et signé sur la page de garde par René Burri