RENÉ LALIQUE (1860-1945 )Lierre en fruit - Projet pour un lorgnon d'opéraMine de plomb et aquarelle sur BFK de Rives doublé. Manques en bordure. 28,2x22,cmProvenance :Famille de l'artiste.