René SEYSSAUD 1867- 1952 Effet de nuit - Circa 1900 Huile sur panneau Signé en bas à droite "Seyssaud" Hauteur : 38 Largeur : 54,70 cm Provenance : Vente Paris, Me Aguttes, 10 octobre 2014, lot 74 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on panel ; signed lower right