René SEYSSAUD (1867-1952) Paysans au travail à Villes-sur-Auzon (Vaucluse), vers 1895 Huile sur toile découpée contrecollée sur toile. Signée en bas à gauche. 41 x 49 cm Nous remercions Madame Claude Bonnici d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'elle nous a transmises.