RÉPUBLIQUE POPULAIRE DE CHINE. Bandes dessinées. - Le poste d’observation n°3, 1960. - Le détachement féminin rouge, 1966. - La guerre des souterrains, 1973. - Lieou Hou-Lan, (héroïne), 1978. 4 bandes dessinées, noir et blanc, couleurs. Pékin. In-8 et in-12, br.