RÉUNION de BIJOUX en OR jaune et gris 750 millièmes : Trois alliances, une monture de solitaire, deux chaînes, une chevalière, une médaille de Notre-Dame de Lourdes et une broche sertie de demi-perles. Poids brut total : 30,5 g.