Réunion de carreaux en faïence: • Réunion de 13 carreaux en faïence de Delft, XVIIIe siècle. Section: 12,5 cm. (Accidents). • Réunion de sept carreaux en faïence de Pochon (Bauvaisie), faïencerie Pépin Petitpas à Allonne, fin XIXe - début XXe siècle. Section: 11 cm