Réunion de couverts de table dépareillés modèle uniplat (certains gravés d'autres non) composée de: un couvert Beaune R et Lettre P couronné 178...; une cuillère Beaune et six couverts d'époque Restauration et deux couverts poinçon Minerve Nous joignons cinq fourchettes et une cuillères de table et un couvert à entremets poinçon Minerve Poids total 1 936 g Chocs BL