Réunion de couverts de table en argent modèle filets: - un couvert, XVIIIe siècle, Maître abonné MF (?) - trois couverts, Paris, XVIIIe siècle (pas par paire) - une cuillère et une fourchette, XVIIIe siècle (la fourchette sans épaulement) - une cuillère et trois fourchettes, époque Restauration (dépareillées) Poids 1165 g BL