Réunion de mobilier comprenant - Un petit guéridon tripode à plateau mouvementé gravé de feuillages (fentes et taches) - Une table de camping pliante bleue - Une table de bureau en bois laqué blanc - Un coffre à jouet en hêtre - Une étagère en fer forgé à quatre tablettes en rotin - Un bibus en hêtre - Deux petites étagères en rotin - Deux portes-serviettes en bois laqué blanc - Un repose pied basculant (manques et accidents) - Une sellette tripode en bois noirci (fentes), - Une sellette vis de pressoir (trous xylophages, accidents et manques), - Une sellette carrée à dessus en carreaux de faïence (quelques uns à refixer) - Un petit meuble à un vantail en bois relaqué blanc - Une petite étagère d'encoignure en acajou vernis. - Un bois sculpté