Réunion de pièces encadrées : Ecole du XVIIIème siècle Deux gouaches en trompe l'oeil sur papier Monogrammées FDL en bas à droite H_11 cm L_17,5 cm Ecole du XVIIIe siècle Bacchus Aquarelle sur papier H_9,5 cm L_15,5 cm