Réunion de quatre tasses et soucoupes, Vieux Paris, XIXe s. Dont une signée F. Scherer, miniaturiste, 1839. Sujets divers : portrait d'homme en costume d'officier, jeune fille à l'oiseau et au chat, paysage en grisaille et une tasse décor Restauration