Richard TEXIER (Né en 1955) THEORIA SACRA - 2009 Technique mixte et collage sur toile Signée au centre gauche "R. Texier", contresignée, datée et titrée au dos "R. Texier, Théoria Sacra, 2009" Hauteur : 50 Largeur : 61 cm Commentaire : MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED CENTRE LEFT; SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE