Richard Wane "St. Margaret's Bay Kent", Ölgemälde, gerahmt Richard Wane 1852 Manchester - 1904 Egremont, Wirral, Felsblöcke in einer Bucht mit Blick aufs offene Meer und ein Dampfschiff, Öl/Lw/Karton, 21,5 x 33 cm, sign., verso handschriftl. bez., im Goldstuckrahmen teilen twittern 0 merken 0