RIGAUT Jacques. PAPIERS POSTHUMES. Paris, Au Sans Pareil, 1934 ; in-8°, couverture rempliée, broché. Édition originale limitée à 308 exemplaires numérotés, illustrés en frontispice du portrait de Jacques Rigot, photographie inédite par Man Ray. Ne provient pas des Archives Géo Dupin-Paalen