Ca. Ø17,5mm, RG54, ca. 18,4g, 18K Gold, signiert und nummeriert, außergewöhnliches, wellenförmiges Design, besetzt mit insgesamt 36 Brillanten sehr guter Qualität, geschätztes Diamantgewicht ca. 1,08ct, äußerst massive Handarbeit, hochwertiger Markenschmuck.