Ca. Ø17,5mm, RG55, ca. 7,3g, 18K Weißgold, geschmackvoller Damenring in modernem Design, zentral ein herzförmig geschliffener Tansanit von sehr schöner Qualität, tolles blau-violettes Farbspiel, hohe Reinheit, das Gewicht von ca. 5,50ct ist in der Ringschiene graviert, auf den Ringschultern 38 feine Brillanten, lt. Original-Etikett ca. 0,38ct, neuwertiger Erhaltungszustand. ACHTUNG: Im Hammerpreis sind 19% Umsatzsteuer enthalten, die ausgewiesen werden können!